Сдавай крышечки. Твори добро экологично!

В нашем детском саду продолжается экологическая акция «Крышки на благо». Она была организована с целью сокращения количества пластиковых отходов и вовлечения крышек в процесс переработки для создания новых продуктов из вторичного сырья. До 30 октября Вы можете приносить пластиковые крышки каждый день!

Сдавай крышечки. Твори добро экологично!

Мы с радостью примем их в нашем детском саду, который является одним из пунктов приема. Принимая участие в акции «Крышки на благо», Вы не только помогаете уменьшить количество пластиковых отходов, но и вносите свой вклад в сохранение окружающей среды. Каждая крышка будет отправлена на переработку и использована для изготовления новых продуктов!
Приглашаем всех желающих принять участие в этой замечательной акции!