Тип учреждения

Организационно-правовая форма

муниципальное автономное образовательное учреждение

Наименование организации

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад    № 9 «Лучик» (МАДОУ № 9 «Лучик»)

Учредитель и собственник имущества

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Отрадненский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет отдел образования администрации муниципального образования Отрадненский район. Учредитель имеет права и несет обязанности, определенные законодательством Российской Федерации, Краснодарского края, решениями органов местного самоуправления муниципального образования Отрадненский район, настоящим Уставом.
Учреждение находится в ведомственной подчиненности отдела образования администрации муниципального образования Отрадненский район (далее – отдел образования).Главным распорядителем бюджетных средств в отношении Учреждения является отдел образования.
Отдел земельных и имущественных отношений  администрации муниципального образования Отрадненский район (далее – отдел земельных и имущественных отношений) закрепляет объекты муниципальной собственности (здания, сооружения, имущество, оборудование, а также другое необходимое имущество потребительского, социального, культурного и иного назначения) за Учреждением.
Отдел земельных и имущественных отношений осуществляет распорядительные и контролирующие функции в отношении муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления.

Орган, осуществляющий отдельные функции и полномочия Учредителя

Отдел образования администрации муниципального образования Отрадненского района, 352290, Российская Федерация, Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 20.
Начальник отдела образования администрации муниципального образования Отрадненский район Пересада Лина Викторовна, телефон/факс: 8 (861-44) 3-30-42

Место нахождения Учреждения: (юридический, фактический, почтовый адрес)

Краснодарский край
Отрадненский район
ст.Отрадная, ул. Овражная, д. 121

телефоны

тел: 8 (861-44) 3-34-68

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Щербакова Яна Евгеньевна

Время работы заведующего

время работы: с 9.00 до 17.30 ежедневно;
перерыв с 12.00 до 13.00;
выходной — суббота, воскресенье;

Режим работы учреждения

пятидневная рабочая неделя, выходные дни — суббота и воскресенье.

Длительность пребывания детей

Длительность пребывая детей 10,5 часов, с 7.00 до 17.30