Уважаемые родители и гости!
Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!

В нашем МАДОУ №9 «Лучик» работает консультационный пункт методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих детский сад.
Если у вас возникли вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш консультационный пункт и получить бесплатную консультацию специалистов:

• учитель-логопед;
  • педагог-психолог.

Мамы и папы маленьких ребят!
Ваш ребенок в сад не ходит?
Знаем, чем его занять!
Приходите, мы поможем,
Мы расскажем, что и как?!
Вы научитесь с ребенком дружно,
Весело играть!
Формы оказания помощи: дистанционно, по телефону, личный приём по адресу: 352290, Краснодарский край, станица Отрадная, улица Овражная, 121
Телефон: 8(86144) 3-34-68
Мы готовы и можем оказать Вам помощь!

Приходите к нам! Звоните нам! Пишите нам!
Мы будем рады Вам помочь!

Возможно оставить заявку направив её по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в заявлении.

Возможно оставить отзыв о работе специалистов направив на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.