Выпускной бал в группе «Солнышко»

Вот и подошёл к концу учебный год и настала пора выпускного бала. Выпускной в детском саду - день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Выпускной бал в группе «Солнышко»

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Ведь для детей - это первый в их жизни выпускной. Для родителей - это ещё один пройденный вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.
Ребята пели песни, рассказывали стихи, радовали танцами. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал.
По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Щербакова Яна Евгеньевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и вручила дошколятам дипломы и памятные подарки.
В завершении праздника дети загадали свои самые сокровенные желания и выпустили в небо воздушные шары!
Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами!
Мы говорим Вам: «В добрый час!»