Районная концертная программа «Победный май»

Одним из главных праздников нашей страны по праву считается 9 мая – День Победы. Весь народ, все города, поселки, деревни готовятся к этому празднику. А торжества в честь Победы начинаются задолго до этого дня.
Районная концертная программа «Победный май»

6 мая 2023 года в Доме культуры ст. Отрадной состоялась концертная программа «Победный май». Воспитанники нашего детского сада приняли в ней участие и представили номера: «Маки», «Смуглянка» и «Попурри военных песен». Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, подпевали со слезами на глазах и аплодировали каждому выступлению. Концерт подарил всем праздничное настроение накануне дня Великой Победы.