День Победы в нашей стране - праздник особый. Очень дорогой ценой досталась победа. Каждая семья хранит в памяти свою историю тяжёлых испытаний, лишений, потери близких. В каждой семье есть свои герои, ставшие примером для поколений, родившихся уже в мирное время. И очень важно бережно хранить эту память и передавать её детям и внукам.

Окна Победы

В преддверии Великого праздника наш детский сад традиционно принял участие в акции «Окна Победы». Мы украсили окна детского сада главными символами победы - Вечным огнём, портретами Героев ВОВ, георгиевскими лентами и белыми журавлями.
Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за Ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»