авг

ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ"

Краснодарский край стал пилотным регионом проекта раннего физического развития детей «Стань чемпионом» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
      Он позволит апробировать механизм организации центров раннего физического развития детей в системе общего и дополнительного образования в целях дальнейшего его тиражирования в других субъектах Российской Федерации.

ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ"

В Отрадненском районе участниками данного проекта стали МАДОУ № 9 «Лучик», МБДОУ № 7, МБДОУ № 31 «Солнышко» Специалист нашего детского сада Рыжкова Наталья Ивановна прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теория и методика раннего физического развития детей». Организаторами обучения стали Институт дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесграфта (Санкт-Петербург) при содействии Института развития образования Краснодарского края.
29 августа был проведен итоговый тест по результатам которого педагоги получили удостоверение о повышении квалификации.