Воспитатель года Кубани - 2023

Сегодня в Анапе подвели итоги профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани - 2023». 44 педагога, представляющие все муниципалитеты Краснодарского края, соревновались в разных творческих конкурсах
Воспитатель года Кубани - 2023

МО Отрадненский район представляла воспитатель нашего МАДОУ №9 «Лучик» Юлия Михайловна Лихачева! И стала лауреатом краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани - 2023»
Юлия Михайловна! Коллектив педагогов, детей и родителей детского сада №9 «Лучик» поздравляет Вас с заслуженной наградой! Хотим пожелать оставаться таким же целеустремлённым, энергичным, талантливым педагогом.
И пусть в Вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним - как можно меньше!