Воспитанники МАДОУ №9 «Лучик» приняли участие районной развлекательной программе «Субботний вечер»

Открыли мероприятие юные артисты нашего МАДОУ №9 «Лучик» с танцевальным номером «Зимняя сказка».

11 февраля 2023 года в районном доме культуры состоялась традиционная развлекательная программа «Субботний вечер». Открыли мероприятие юные а...

В зале царила теплая атмосфера и ярким украшением вечера стали танцевальные номера «Гномики» и «Буратино».
Зрители не скупились на похвалу, каждое выступление участников концерта сопровождалось громкими, дружными аплодисментами. Ребята их заслужили своим талантом, трудом, желанием радовать зрителей новыми интересными номерами и дарить хорошее настроение!