Воспитанники МАДОУ №9 «Лучик» приняли участие в районной развлекательной программе «Субботний вечер»

19 ноября 2022 года воспитанники МАДОУ №9 «Лучик» приняли участие в районной развлекательной программе «Субботний вечер»...

Дети представили танцевальные номера «Ежики», «Капельки», «Листопад» и песни «Дождик», «Детский сад». В зрительном зале перед началом концерта разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Много в зале было и детей, и взрослых. Юные артисты радовали зрителей, а зрители в ответ благодарили выступающих бурными аплодисментами.