Праздник осени в подготовительной к школе группе «Капелька»

Осень - самая яркая пора года. Она раскрасила все вокруг в свои любимые цвета. Все вокруг пестрит красками! Под ногами весело шуршат листья.
Праздник осени в подготовительной к школе группе «Капелька»

Осень дарит нам свои плоды и радует последними теплыми лучиками. А в подготовительной к школе группе «Капелька» Осень подарила ребятам сказку. Были здесь и задорные лягушата, и веселые кузнечики с божьими коровками, и мышка с «богатым» кротом. Но как в любой прекрасной сказке, Дюймовочка осталась с принцем. В завершении Осень преподнесла ребятам корзину с осенними дарами - вкусными яблоками! Дети и гости праздника получили массу впечатлений и положительных эмоций!