Праздник осени в старшей группе «Ягодка»

Осень - особенная пора года, ведь она - самый талантливый художник. И ее любимый цвет - желтый. Разными оттенками этого цвета она раскрашивает листья деревьев, которые еще недавно были зелеными…И в этот период в нашем МАДОУ №9 «Лучик» проходят самые интересные и самые веселые детские праздники!
Праздник осени в старшей группе «Ягодка»

Так, в старшей группе «Ягодка» сегодня прошел осенний праздник. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли с Бабой-Ягой. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям. Мероприятие было веселым, ярким и запоминающимся. Дети получили массу впечатлений и положительных эмоций. В завершении «Осень» угостила ребят вкусными, сочными яблоками.