Праздник осени во второй младшей группе «Василек»

Осень - такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.
Праздник осени во второй младшей группе «Василек»

Во второй младшей группе «Василек» прошел первый осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла красавица Осень и лесной житель - Ежик. Дети пели песни и танцевали, играли и рассказывали стихи. По завершению мероприятия дети получили сладкие подарки. Радость и положительные эмоции доставил праздник не только участникам, но и всем, кто пришел посмотреть выступление детей.