Воспитанники МАДОУ №9 «Лучик» приняли участие в праздничном концерте ко Дню народного единства

3 ноября 2022 года в СДК станицы Отрадной состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства...

Воспитанники нашего МАДОУ №9 "Лучик" приняли в нем участие и представили танцевальные номера "Россия" и "Матрешки". В зале собралось много зрителей, царила праздничная атмосфера. Всех объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.