авг

Современная жизнь немыслима без электричества, так как оно окружает нас повсюду: дома, на улице, в детском саду...

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в нашем детском саду «Лучик» проводились разные мероприятия. Педагоги с дошкольниками беседовали, смотрели видеоролики, презентации об энергосбережении, в которых наглядно были показаны правила энергосбережения.
Так же предлагали детям различные занимательные задания, игры, развивающие раскраски, которые дети с удовольствием выполняли.
Заключительным мероприятием 26 августа 2023 года стал зажигательный флешмоб!
Хочется надеяться, что полученные знания будут применяться нашими воспитанниками в повседневной жизни.