авг

Педагогическая конференция

Сегодня состоялась августовская педагогическая конференция. Были подведены итоги и лучшим среди учреждений дошкольного образования стал наш МАДОУ №9 «Лучик». Яне Евгеньевне Щербаковой был вручен вымпел лучшего дошкольного учреждения, который будет храниться до следующего года.

Педагогическая конференция

Благодарность Главы МО Отрадненкий район были вручены лучшим педагогическим работникам Лихачевой Юлии Михайловне, Сопиной Екатерине Николаевне и Авакимовой Ольге Андреевне.

И, конечно же, изюминкой традиционной встречи стало выступление наших «звездочек». Они представили танцевальный номер «Матрешки».