сен

С днем знаний «Лучик» поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправиться здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

С днем знаний «Лучик» поздравляет Всех педагогов, дошколят! Ведь в путешествие большое Отправиться здесь каждый рад! В мир дружбы, кни...
День знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое, теплое лето. Сегодня 1 сентября День знаний - праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают новый учебный год.
Традиционно, на воротах детского сада ребят и их родителей встречали и поздравляли с началом нового учебного года Незнайка и Двойка! Каждый желающий мог сфотографироваться на фоне праздничной фотозоны, благодаря которой, мы поняли, как наши воспитанники подросли, окрепли и стали старше на целый год!
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду!