янв

Всемирный день Спасибо!

10 января 2020 года воспитанники МАДОУ № 9 «Лучик» отметили Всемирный день «Спасибо»...
Всемирный день Спасибо!

Ребята проверили свои знания о добрый и вежливых словах, узнали про историю праздника играли в дидактические игры «Скажи спасибо», «Спасибо важное слово», читали стихи и рассказы, собирали волшебные слова. Таким образом, в игровой форме дошкольники узнали и закрепили свои знания о словах благодарности, об их значимости и способах применения. Что, в свою очередь, благоприятно сказывается как на их внешнем поведении, так и, в дальнейшем, на становлении их личности. Это отвечает современным требованиям воспитания и образования детей дошкольного возраста. Благодарите друг друга чаще и любите наших детей!