янв

Блокадный хлеб!

Сегодня 27 января 2020 года воспитанники и их родители, сотрудники МАДОУ № 9 «Лучик» присоединяются к акции «Блокадный хлеб», мы передаем память о подвиге ленинградцев-блокадников своим детям, сегодня каждый получил 125 грамм черного хлеба - это суточная норма ленинградцев в тяжёлые дни осады. Сегодня в старших и подготовительных группах были проведены беседы, показаны видеоролики о войне. «Блокадный хлеб» - акция, которая освежает память о трагических событиях, произошедших в Ленинграде во время ВОВ. Важно помнить о своих героях, сохранять о них память, ведь именно им мы обязаны своей свободой.
Блокадный хлеб!