дек

Украшение детского сада к Новому году

Последние новости 92 0 Пятница, 24 января 2020 10:08
Приближается Новый год самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых. Подготовка к празднику начинается заблаговременно, чтобы максимально порадовать наших воспитанников и их родителей, фотозона к каждому времени года это уже неотъемлемая часть украшения в нашем саду. Мы приглашаем всех сделать красивое фото с детьми на память!
Украшение детского сада к Новому году

В вечернее время территория сада сияет разными красками. У нас и зимой есть частичка летнего настроения эта клумба с цветами и лейкой, немного осени - это ассоциация с дождиком, а значит с зонтиками, которые мерцают на территории, ну и конечно мерцающие снежинки, гирлянды по фасаду, елки по территории сада, мышка - символ года, долгожданные новогодние подарки ну и конечно же наши снеговики, которые в руках держат флаги России, Кубани и нашего любимого Отрадненского района. Через такие нестандартные формы патриотического воспитаний детей мы прививаем любовь к своей Родине. Мы надеемся, что сумели создать праздничную атмосферу и подарить всем окружающим отличное настроение!