дек

Новый год 2020!!!

Последние новости 118 0 Пятница, 24 января 2020 10:06
Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Новый год - время исполнения заветных желаний, и для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новый год 2020!!!

К малышам приходил снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. Дети средней группы встретились на празднике с волшебником, гномиком, снеговиком. А к детям старшей группы пришла снежная королева, разбойница, северный олень Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей. Дети подготовительных групп с самого начала представления уже были и сами героями настоящей сказки. Ведь девочки были в костюмах Мальвин, а мальчики - Буратин. К ним на праздник приходил и Карабас-Барабас, лиса Алиса, кот Базилио, буратино. И, конечно, кульминацией всех утренников была встреча с главным героем праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой с особым удовольствием для которых дети пели, читали стихи и танцевали. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.