День матери 2019!

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.
День матери 2019!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Вот и в МАДОУ № 9 «Лучик» 22 ноября 2019 года педагоги и воспитанники учреждения поздравляли всех мам. Дети говорили им слова благодарности, дарили подарки, мамы принимали поздравления . Этот день прошел очень ярко, трепетно и интересно. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.