Итоги краевого конкурса «Лучшие педагогические работники в дошкольной образовательной организации»

В 2019 году состоялся ежегодный краевой конкурс «Лучшие педагогические работники в дошкольной образовательной организации». Воспитатель МАДОУ № 9 «Лучик» Вощенко Юлия Петровна стала победителем муниципального этапа конкурса. 18 декабря 2019 года на базе ГБОУ ИРО Краснодарского края в рамках семинара «Современные педагогические технологии развития детей дошкольного возраста» состоялось награждение участников, лауреатов и победителей конкурса грамотами и ценными подарками.