Посади дерево – дыши вместе с планетой!

Последние новости 132 0 Вторник, 24 декабря 2019 06:31
14 ноября 2019 года в МАДОУ № 9 «Лучик» была организована акция под общим девизом: «Посади дерево – дыши вместе с планетой!»...
Посади дерево – дыши вместе с планетой!

Родители вместе с детьми посадили аллею именных деревьев с названием своих групп. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Ведь это здорово, когда ребенок, став взрослым, сможет сказать: "Это дерево посадил я сам"! Деревья, посаженные воспитанниками, будут радовать многие поколения других малышей, которые будут посещать наш детский сад. В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с дошкольным учреждением.