Арутюнян Вероника Андреевна

Общий трудовой стаж – 20 лет
Стаж в ДОУ – 6 лет
Образование: высшее бакалавр
2000 год Невинномысский региональный государственный институт непрерывного профессионального образования, квалификация «воспитатель дошкольных учреждений»
Курсы повышения квалификации прошел(а):
2014 год Ленинградский социально-педагогический колледж по программе: «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
2019 год ФГБОУВО «Армавирский государственный педагогический университет» г.Армавир «Педагогическое образование»
2019 год Учебный центр «Персонал-ресурс» «Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО»

Педагогический состав 206 0 Пятница, 27 марта 2020 06:15
воспитатель Общий трудовой стаж – 20 лет Стаж в ДОУ – 6 лет Образование: высшее бакалавр 2000 год Невинномысский региональный государственный ...
Арутюнян Вероника Андреевна